Pique-cierge en bois sculpté stuqué et redoré... - Lot 294 - Le Floc'h

Lot 294
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Pique-cierge en bois sculpté stuqué et redoré (manque, monté en lampe) XVIIIème siècle Haut. : 69 cm
Mes ordres d'achat