Secrétaire à abattant en noyer, montants... - Lot 298 - Le Floc'h

Lot 298
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Secrétaire à abattant en noyer, montants à colonnes détachées; il ouvre à un tiroir en partie haute, un abattant et trois tiroirs en partie basse. Il présente casiers et niches (manque des tiroirs; fentes) / Époque Restauration "
Mes ordres d'achat