Table de salle à manger de forme ovale à... - Lot 307 - Le Floc'h

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Table de salle à manger de forme ovale à allonges médianes en acajou et placage d'acajou partiellement teinté noir, elle repose sur un fût tourné et cannelé à quatre pieds patins terminés par des roulettes (sans allonges) Époque Napoléon III Haut. : 72 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 116 cm
Mes ordres d'achat