Suite de quatre SALERONS de table à fond... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de quatre SALERONS de table à fond plat et leur cuillères en argent à motifs de coquilles. Intérieurs de cristal (égrenures et oxydations). Écrin. Fin du XIXe siècle. Poids d'argent: 144 g
Mes ordres d'achat