Sac shopping en cuir gainé éléphant, aux... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243.1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Sac shopping en cuir gainé éléphant, aux doubles poignées en cuir entrelacé d'une chaînette, la bordure matelassée signée du double C de la marque, l'intérieur en satin gris présente trois poches dont une zipée (très legères usures) / CHANEL / Haut. : 30 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 18 cm / On joint la carte d'authenticité numérotée 11821767
Mes ordres d'achat