Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR

Dominique Charles FOUQUERAY (Le Mans, 1869 - 1956). Procession à Canton. Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 4 Feb 1931 en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Mes ordres d'achat