Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR

Dominique Charles FOUQUERAY (Le Mans, 1869 - 1956). Sur le Mékong, après Sadek. Aquarelle et gouache, signée, située et datée 6-02-1921 en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat