École Française du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait de femme au chapeau. Huile sur toile (petit trou restauré). Haut.: 32 cm - Larg.: 24,5 cm Cadre à palmettes d?époque Restauration (petits accidents). French School. 19th century. Portrait of a woman with a hat. Oil on canvas
Mes ordres d'achat