G. FLACHAIRE

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
G. FLACHAIRE
Navires dans la tempête. Huile sur toile signée et datée 1897 en bas à gauche (rentoilée). Haut.: 38 cm - Larg.: 56 cm Ships in a storm. Oil on canvas. Signed and dated 1897 lower left
Mes ordres d'achat