Suiveur de Joseph VERNET, XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pêcheurs sur la côte et navire par mer forte. Huile sur toile (rentoilée). Haut.: 57,5 cm - Larg.: 82 cm Follower of Joseph VERNET. 18th century. Fishermen on the coast and ship in rough seas. Oil on canvas
Mes ordres d'achat