Gustave DUPRÉ (né à Paris en 1827)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
La clairière par temps nuageux. Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite. Haut.: 43,5 cm - Larg.: 60 cm A clearing on a cloudy day. Oil on canvas. Signed lower right
Mes ordres d'achat