Édouard LETOURNEAU (Paris, 1851 - 1907)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Orientale sortant ses bijoux. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 40,5 cm - Larg.: 27 cm Cadre en bois et composition patinée de style Régence. Oriental woman displaying her jewels. Oil on canvas. Signed lower left
Mes ordres d'achat