École du XIXe siécle. Ruelle

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
École du XIXe siécle. Ruelle
Huile sur panneau d?acajou, signée en bas à droite. Haut.: 21 cm - Larg.: 25,5 cm Cadre en bois et composition dorée à riche décor de coquilles et volutes (petits manques). Expert: Cabinet BRUN-PERAZZONE 19th century. Village street. Oil on mahogany panel. Signed and dated lower right
Mes ordres d'achat