Fernand Marie Eugène LEGOUT-GÉRARD (Saint-Lô, 1856 - Paris, 1924)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR

«Le Port de Rochester». Huile sur panneau, signée et située en bas à gauche. Haut.: 37,5 cm - Larg.: 46 cm 'The Port of Rochester' Oil on canvas. Signed and located lower left
Mes ordres d'achat