Henri SCHAEFFER (Paris, 1900 - 1975)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marché aux fleurs à la Madeleine. Huile sur toile, signée et datée 1972 en bas à droite. Haut.: 50 cm - Larg.: 61 cm Flower market at the Madeleine. Oil on canvas. Signed and dated 1972 lower right
Mes ordres d'achat