Alfred-Jean CHAGNIOT (Paris, 1905 - Paris, 1991)

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Canal à Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 55 cm - Larg.: 46 cm Cadre en bois et composition patinée de style Régence. A canal in Venice. Oil on canvas. Signed lower left
Mes ordres d'achat