Georges MANZANA PISSARRO (Louveciennes, 1871 - 1961)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Poissons. Aquarelle et rehauts d?or, signée en bas à gauche (pliure, déchirures). Haut.: 15,5 cm - Larg.: 19,5 cm Expert: Cabinet BRUN-PERAZZONE Fish. Watercolour heightened with gold. Signed lower left
Mes ordres d'achat