Louis Robert Arthur LATAPIE (Toulouse, 1891 - 1972)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Femme cubisante. Encre sur papier signée en bas à droite. Haut.: 49 cm - Larg.: 31,5 cm On joint trois gravures signées et numérotées du même artiste. Cubist woman. Ink on paper. Signed lower right. Together with three engravings signed and numbered by the same artist
Mes ordres d'achat