Romain de TIRTOFF dit ERTÉ (Saint-Pétersbourg, Russie, 1892 - New York, États-Unis, 1990)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Projet de costume. Gouache et dorure sur traits de crayon, signée à droite. Haut.: 30 cm - Larg.: 44,5 cm Costume design. Gouache and gilt over traces of pencil. Signed lower right
Mes ordres d'achat