Albert BESNARD (Paris, 1849 - Paris, 1934)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Deux femmes assises dans un parc. Aquarelle et gouache sur papier brun, signée, située à Rome et datée 1917, puis dédicacée en 1926 (petite déchirure au milieu). Haut.: 59 cm - Larg.: 45,5 cm Two women sitting in a park. Watercolour and gouache on brown paper. Signed, located in Rome and dated 1917
Mes ordres d'achat