Eugène Henri CAUCHOIS (Rouen, 1850 - Paris, 1911)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite (frottements en bordure et un trou restauré). Haut.: 32,5 cm - Larg.: 41 cm Flower bouquet. Oil on canvas. Signed lower right
Mes ordres d'achat