Alexandre ALTMANN (Sobolewska, province de Kiev, 1885 - 1950)

Lot 46
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Arbre devant une maison. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 81 cm - Larg.: 100 cm Expert: Cabinet BRUN-PERAZZONE Tree next to a house. Oil on canvas. Signed lower left
Mes ordres d'achat