Georges Émile CAPON (Paris, 1890 - Paris, 1980)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Le Port de Tamaris. Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos. Haut.: 60 cm - Larg.: 81 cm Expert: Cabinet BRUN-PERAZZONE The Port of Tamaris. Oil on canvas. Signed lower right and located on verso
Mes ordres d'achat