IVeme République (1951-1962). Etoile de chevalier,... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
IVeme République (1951-1962). Etoile de chevalier, 39 mm, fabrication en argent émaillé de la Monnaie de Paris, centres en argent doré, beau ruban, dans son écrin. Modèle assez peu courant. SUP.
Mes ordres d'achat