Royaume de Belgique: ordre de Léopold Ier... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Royaume de Belgique: ordre de Léopold Ier (1832), croix d'officier de la première moitié du XXème siècle, 40 mm, jolie fabrication belge en argent doré, ciselé et émaillé, centre en or émaillé, bon ruban ancien à rosette. Dans un écrin de Palme d'Argent de l''Ordre de la Couronne de la Maison Wolfers à Bruxelles (accidenté mais assez rare). Jolie conservation. SUP.
Mes ordres d'achat