Un couteau et une fourchette de voyage, la... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 160EUR
Un couteau et une fourchette de voyage, la lame et le fourchon en argent anglais, le manche à plaques de nacre gravées et piquées. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 44 g. Long. : 15 cm
Mes ordres d'achat