Chaîne à mailles jaseron doubles et pendentif... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chaîne à mailles jaseron doubles et pendentif trèfle à quatre feuilles centré d'une perle de culture en or jaune 18K (petites usures). / Long. : 44,5 cm - Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat