Bracelet manchette à sept rangs de ving huit... - Lot 152 - Le Floc'h

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet manchette à sept rangs de ving huit perles de culture, le fermoir en or jaune 18k en forme de H. Travail étranger, XXe siècle. Long. : 20 cm - Poids brut: 84 g A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat