Petite pendule en forme de montre de gousset,... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petite pendule en forme de montre de gousset, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Ecrin en cuir brun. KIRBY BEARD. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat