Paire de flacons de section carrée à godrons,... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de flacons de section carrée à godrons, bouchon d'argent monogrammé et un flacon en cristal monture vermeil de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 3068 g. On joint un cadre photo à fronton à poser, l'encadrement en argent. Travail anglais. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 14,5 cm. On joint un coupe papier en ivoire, le manche en argent (chocs). Poids brut : 486 g
Mes ordres d'achat