Collier draperie à quatre puis cinq rangs... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Collier draperie à quatre puis cinq rangs de perles de culture, le fermoir, l'attache centrale et deux agrafes intermédiraires en or jaune repoussé autour de médaillons émaillés noir sertis de demi perles (manques à l'émail et petits chocs). XIXe siècle. Long. : 53 cm - Poids brut: 29,9 g
Mes ordres d'achat