Deux montres de col en or jaune 18K. L'une... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Deux montres de col en or jaune 18K. L'une plus petite à décor d'iris, cadran à chiffres arabes et remontoir en bélière. L'autre guillochée à médaillon central, cadran blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir en bélière. / XIXe siècle. / Poids brut : 43,3 g
Mes ordres d'achat