Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti clos, entre deux plaques d'onyx.(Manque une plaque d'onyx).Tour de doigt : 56. Poids brut : 6 g. Expertise réalisée par Monsieur Eymeric Portier
Mes ordres d'achat