BAGUE «semainier» en or jaune 18K et argent... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
BAGUE «semainier» en or jaune 18K et argent ornée de diamants taille ancienne et de saphirs. TDD: 50 - Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat