BAGUE en or jaune 9K sertie de verre orangé... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
BAGUE en or jaune 9K sertie de verre orangé entouré de vingt-trois diamants taille ancienne (éclats et petits chocs). Doigt: 54 - Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat