BAGUE en platine, ornée au centre de quatre... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en platine, ornée au centre de quatre saphirs cabochon et un saphir de forme ovale plus important, entre des petits diamants de taille ancienne (égrisures). Doigt: 50,5 - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat