BAGUE dôme en or jaune 18K à décor de trois... - Lot 152 - Le Floc'h

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE dôme en or jaune 18K à décor de trois étoiles pavées de diamants sur fond de saphirs calibrés sertis à griffes. Ressort intérieur. Doigt: 53,5 - Poids brut: 16,3 g On joint une bague trois ors 18K à godrons amatis. Doigt: 53,5 - Poids: 7 g
Mes ordres d'achat