FIBULE en or 14K (épée), 18K (système) et... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
FIBULE en or 14K (épée), 18K (système) et platine stylisant une épée. La poignée, la garde et le fourreau sont ornés de diamants taille ancienne et de rubis. Long.: 13,7 cm - Larg.: 4,5 cm - Poids brut: 26,8 g
Mes ordres d'achat