Importante BAGUE en or gris 18K. La monture... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Importante BAGUE en or gris 18K. La monture finement sertie de lignes de diamants griffant une améthyste taille coussin retient quatre petites pampilles. Edouard NAHUM. Doigt: 53 - Poids brut: 25,1 g
Mes ordres d'achat