TOUR DE COU en or jaune 18K à fins maillons... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
TOUR DE COU en or jaune 18K à fins maillons carrés disposés en torsade (accidents). Long.: 41 cm - Poids: 56,1 g On joint une médaille en or jaune 18K frappée d'un bateau signée Ilias LALAOUNIS. Poids: 2,8 g
Mes ordres d'achat