PARURE en métal comprenant un collier et... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PARURE en métal comprenant un collier et un bracelet articulé, composés de motifs à décor de fleurs ornés à l'imitation du corail (accidents). Long.: 44 et 18 cm
Mes ordres d'achat