Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 18K formée de deux bâtonnets striés terminés par des saphirs cabochon et amovibles de la tige rigide qui les retient. Signés CARTIER et numérotés C17006. Long.: 2,4 cm - Poids brut: 17,6 g Écrin.
Mes ordres d'achat