Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 18K, ornés sur une face d'un disque appliqué d'une figure inca et serti d'une émeraude carrée sur fond granité. Travail étranger. Poids brut: 13,8 g(*)
Mes ordres d'achat