Paire de BOUTONS de MANCHETTE rigides en... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 350EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTE rigides en or jaune 18K, les extrémités à boules de pierre «oeil-de-tigre» (manque une). Signés CARTIER et numérotés 01548C. Poids brut: 6,6 g On joint un briquet plaqué or strié de section ovale. Signé CARTIER.(*)
Mes ordres d'achat