Ensemble de cinq MONTRES bracelet de dame,... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de cinq MONTRES bracelet de dame, les boîtiers en or jaune 18K. Quatre à cadrans circulaires et une à cadran rectangulaire (une montre sans bracelet). Signées LIP (2), RECORD de Luxe, TISSOT et UNIC. Long. moy: 20,5 cm - Poids brut total avec bracelets: 57 g(*)
Mes ordres d'achat