MONTRE de GOUSSET en or jaune 18K uni (légers... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune 18K uni (légers chocs), la bélière ovale, le cadran émaillé blanc finement peint de chiffres arabes pour les heures et pour les quantièmes. Mouvement à coq, remontage à clef. Époque Empire. Diam.: 4,9 cm - Poids brut: 73,9 g
Mes ordres d'achat