MONTRE de GOUSSET en or jaune 18K à double... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune 18K à double fonds, la carrure striée, remontoir en bélière, cadran émaillé blanc, les secondes à six heures (manque l'aiguille). Diam.: 4,7 cm - Poids brut: 71,9 g
Mes ordres d'achat