CHRONOMÈTRE en argent à cadran émaillé blanc.... - Lot 209 - Le Floc'h

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHRONOMÈTRE en argent à cadran émaillé blanc. Signé E. THOMAS et numéroté 806. Diam.: 5,6 cm - Poids brut: 144,5 g Il est présenté dans sa boîte d'origine en acajou. XIXe siècle. On joint une montre de gousset en métal (verre désolidarisé).
Mes ordres d'achat