MONTRE bracelet de dame, le boîtier circulaire... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE bracelet de dame, le boîtier circulaire en or jaune 18K. Cadran doré à chiffres romains, index et chemin de fer. Bracelet en cuir crème (rapporté). Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée H3767. Diam.: 2,5 cm - Poids brut avec bracelet: 23,8 g
Mes ordres d'achat