MONTRE bracelet d'homme en acier modèle ADMIRAL... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE bracelet d'homme en acier modèle ADMIRAL à mouvement automatique, jours et quantièmes à trois heures (petit manque à l'émail de la lunette). Bracelet de cuir. Signée LONGINES. Haut.: 4,5 cm - Larg.: 4,1 cm On joint une montre bracelet d'homme LIP (usures).
Mes ordres d'achat